2013-11-09

30 неделя.

Всем привет!!
На этой неделе упорно пыталась освоить курс "Прозрачное в акварели" Милы Наумовой. Давно хотела его пройти, но, видимо, боялась - постоянно находились отговорки... И вот, здравствуй, Мила))) Пока, правда, выложить нечего, но процесс идет))))

Закончила работу по ещё одному мастер-классу Сергея Андрияки "Море". Очень уж нравятся его мастер-классы! Подробно всё объясняет и наглядно показывает. И, главное, результат всегда нравится!!


Хотя, безусловно, ошибки есть, и я их вижу. Но теперь смогу по этому этюду написать новую работу, с учетом ошибок. Главное понятен принцип.

И ещё этюдик из Мастер-группы на написание цветущего дерева. Поскольку я из разряда отстающих и надоело все время догонять, то просто начала учебу с начала. И теперь у меня снова третий месяц))) Буду всё тщательно прорабатывать)))


Этот шедевр Марина ещё не видела, возможно будут изменения)))

  1. Уже увидела дерево. :) Мне нравится. Возможно, стоило поиграть с цветом веток. Еще хороша кипа цветов на ветке. Но это немножко не согласовано с самыми верхними на кроне мазками. Вроде как там тоже хочется более свободных, не округлых мазков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина, за комментарий! Исправлю и выложу тогда в Мастер-группе))

      Удалить
  2. Очень красивое море!!!Сначала показалось,что это масло:)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Море очень КРАСИВОЕ, нет слов!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Море бесподобное! *в восхищении*хотелось бы мне так научиться

    ОтветитьУдалить
  5. Присоеденяюсь к восторженным отзывам! А в мастер группе ты не одна отстающая, у меня мысль тоже была назад вернуться.

    ОтветитьУдалить
  6. Море чудесное и дерево очень весенне-радостное получилось!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо огромное всем за комментарии!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Люда, дерево цветет очень нежно! Море замечательное, сквозь плескающие волны просвечивает песок. Красиво!

    ОтветитьУдалить
  9. Люда! У тебя очень хорошо получается. Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Людочка, привет! Ты прямо -многостаночница!как все успеваешь?еще и с такими результатами! на м/классы Андрияки "живые!" ходишь или по интернету? очень любопытно, я слышала,что он уже сам редко проводит уроки.Не так?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Ирочка!! Спасибо, что зашла и за отзывы хорошие!! Андрияку смотрю в записи, очень хочется, конечно, посетить именно его мастер-класс, но не видела, чтобы приглашал)))

      Удалить
  11. мне шедевр понравился
    легкостью, прозрачностью осенней

    ОтветитьУдалить

Рисовашки